Не могу дождаться пересдачи автодрома 2 месяца, постоянно кормят завтраками в автошколе.

• г. Новосибирск

Не могу дождаться пересдачи автодрома 2 месяца, постоянно кормят завтраками в автошколе.

Ответы на вопрос (1):

Елена,

Не могу дождаться пересдачи автодрома 2 месяца, постоянно кормят завтраками в автошколе.

Я вам советую обратиться в Прокуратуру с соответствующей жалобой, опишите свою проблему в простой письменной форме, полагаю, что ваша ситуация разрешится.