Проблемы с получением документов после завершения обучения в автошколе - что делать?

• г. Москва

Прошла обучение в автошколе, полный курс, заключали договор в июне месяце 2012 г., обучение было полностью оплачено, также и за сопровождение в ГАИ, но до сих пор не могу забрать документы с автошколы, директор автошколы постоянно кормит завтраками, либо не отвечает на телефонные звонки, смс. Подскажите, как мне можно забрать документы с автошколы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья.

Добрый вечер! Для того что бы забрать документы из автошколы юридическим путем и на основании договора вам необходимо написать письмо о предоставлении ваших документов. Отправить его заказным письмом с уведомлением генеральному директору автошколы.

Напишите ему претензию.