Влияет ли количество детей на процент списания задолженности по кредитке приставами по судебному решению? Как предотвратить большое списание с зарплаты?

• г. Сочи

Сколько процентов от зарплаты могут списывать приставы по решению суда о задолженности по кредитке? И как сделать чтобы они не списывали большую часть или все? Влияет ли на этот процент количество детей?

Ответы на вопрос (1):

Мирошниченко Роман Викторович, г. Сочи, не более 50%, начисляемых на все возможные доходы должника, включающие и зарплату.

Можете обратиться в суд с заявлением о снижении размера удержаний по исп. листу.

Влияет ли на этот процент количество детей?

да, влияет.