Сколько процентов пристава имеют списывать с моей зарплаты зарплата у меня 24000 всего.

• г. Якутск

Сколько процентов пристава имеют списывать с моей зарплаты зарплата у меня 24000 всего.

Ответы на вопрос (2):

Согласно законодательству, независимо от размера долга, судебные приставы не имеют права удерживать более пятидесяти процентов заработной платы должника.

Здравствуйте, Николай. 50% с заработной платы. Статья 99 ФЗ «об исполнительном производстве».