Необходимо ли платить налог с продажи квартиры, если доход не получен

• г. Краснодар

Всем добрый день, я год назад купил квартиру за 2800000 руб, заменил окна и балкон 160000 руб, сейчас у меня необходимость продать квартиру хочу 2960000 руб, должен ли я платить налог с продажи квартиры если доход я не получил? Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Налог платить не придётся при условии, что по окончании года вы подадите декларацию в которой укажите ваши расходы, повлиявшие на увеличение стоимости квартиры.