Наложат ли арест на карту, заказанную в другом банке для личных целей, например, для переводов от родителей?

• г. Самара

Скажите пожалуйста, а если заказать карту в другом банке для личных целей, например для переводов нечастых от родителей, то на эту карту тоже наложат арест?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, судебные приставы в рамках возбужденного исполнительного производства имеют право накладывать арест на любой открытый счет должника.