Задержанный в аэропорту Домодедово - Расследование уголовного дела в отделе дознания

• г. Москва

Человека задержали в аэропорту Домодедово. Возбудили уголовное дело. Где находится отдел дознания, в котором это дело расследуется?

Ответы на вопрос (2):

А это смотря по какому делу он задержан, и кто ведёт дознание (или следствие). Орган следствия (дознания) может быть где угодно.

Добрый день.

Если задержали его таможня или пограничники, то отдел дознания должен находиться в аэропорту.

Для более подробной консультации необходимо понимать за какое деяние задержали. Рекомендую обратиться к юристу за более подробной консультацией.