Решение суда - Компенсация ущерба при ДТП с пострадавшим пассажиром, удовлетворение претензий

• г. Омск

Проехал на красный свет в результате ДТП, пассажир в моей машине пострадал, поставили средней тяжести, все оплачено и компенсировано, претензий не имеет. Какое будет решение суда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если направлено в суд дело по ст.12.24 КоАП РФ,то при данных обстоятельствах обычно суд назначает штраф в рамках статьи.