В ДТП пострадал пассажир - выбит зуб, какой степени это вред здоровью - легкой или средней тяжести?

• г. Киров

В ДТП пострадал пассажир - выбит зуб, какой степени это вред здоровью - легкой или средней тяжести?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! это легкий вред здоровью.

Спросить
Пожаловаться

Я стала виновником дтп, пострадали: я, водитель другой машины ориентировочно вред здоровью средней ст тяжести и пассажир третьей машины - вред легкой степени. Все машины застрахованы. Что мне грозит?

Я виновник ДТП, в аварии пострадал пассажир моего автомобиля (вред здоровью средней тяжести). Должна ли моя страховая компания возместить вред здоровью пассажира? Если да, то в каком размере? Страховщики отказываются-как поступить?

Какое наказаие ждёт виновника дтп если постродали 5 человек средней и лёгкой степени тяжести вреда здоровью виновник дтп ивалид 2 ой группы без обоих ног но работает по найму водителем.

ДТП и составление административного протокола были в разное время (разница 6 месяцев), с какой даты заканчивается срок давности по преследованию виновника если двое пострадавших со средней и легкой степени тяжести вреда здоровью. С момента ДТП или с момента составления протокола о нанесении средней степени тяжести вреда здоровью.

Было ДТП 18.11.2014 г. Первое заключение суд. мед.эксперта на определение степени тяжести вреда здоровью сделано 25.12.2014 г. Вывод суд. мед.эксперта: определить степень тяжести вреда здоровью не предоставляется возможным, в связи с не предоставлением медицинских документов. Второе заключение суд. мед.эксперта на определение степени тяжести вреда здоровью сделано 22.04.2015 г. Выводы суд. мед.экспера: определил степень тяжести вреда здоровью как вред средней тяжести. В какой период времени после получения травмы (травма в ДТП 18.11.2014 г. нахождение в стационаре 9 дней. Диагноз: ушибы, сотрясение головного мозга, переломов нет.) делается суд. мед.экспертиза? И в какой срок после дтп, суд.мед. эксперт может определять степень тяжести вреда здоровью? Спасибо.

Что грозит при дтп виновнику который причинил вред здоровью средней тяжести пострадавшему я не уступил дорогу на перекрестке неравнозначных дорог, после чего произошло столкновение! Пассажир невиновной машины пострадал-средняя степень тяжести, что грозит мне - лишение или штраф! Заранее благодарен за ответ!

Какое наказание последует лицам приченившим вред здоровью средней и легкой степени тяжести? За ранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я попал в дтп, виновник дтп я. в дтп пострадал пассажир второго авто он подал на меня в суд какое наказание может мне быть если у него легкий или средний вред здоровью.

Как можно узнать стоимость выплаты за причиненный вред здоровью в дтп пассажирской газели взрослому средней степени тяжести ребенку 5 месяцев легкий вред здоровью.

Если был нанесен средней тяжести вред здоровью пассажиру при ДТП, по делу имеется примирение сторон, лечение пассажира было оплачено. Водитель был в средней тяжести опьянения. Максимальный срок наказания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение