Здравствуйте.как правильно написать заявление в милицию об угрозе и ущерб здоровью мне и моей семье?спасибо

• г. Санкт-Петербург

Как правильно написать заявление в милицию об угрозе и ущерб здоровью мне и моей семье? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

приходите в милицию и пишите на начальника ОВД и в произвольной форме излагаете суть вашей проблемы

Спросить
Пожаловаться

такое заявление лучше написать в прокуратуру по месту вашей постоянной регистрации, опишите полностью ситуацию, при которой вам угрожают, укажите, что все угрозы вы воспринимаете как реальные, в связи с чем опасаетесь за свои жизни и здоровье, прокуратура поставит ваше заявление на контроль и передаст его в полиции, будет назначена проверка по фактам , изложенным в вашем заявлении, если факты подтвердятся, будет возбуждено уголовное дело

Спросить
Пожаловаться

Как правильно написать заявление в прокуратуру на угрозу жизни мне и моей семье а так же и клевиту. Имеется запись разговора.

Моего сына сбила машина писали заявление к привлечению к уголовной ответственности как правильно написать заявление на моральный и материальный ущерб и какова минимальная сумма ущерба? Суд мед эксперт установил средний вред здоровью! Спасибо!

Соседка повредила мое имущество. Суд присудил ей возместить ущерб мне. Как мне правильно написать заявление о возмещении ущерба и включить в этот ущерб стоимость независимой экспертизы и услуги адвоката. Спасибо.

Как правильно написать обращение в прокуратуру по угрозе жизни мне и моей семье бывшим сожителем гражданином азербайджана. Из-за угроз не имеем возможности проживать в собственной квартире, которая принадлежит мне и моему сыну. Постоянные обращения в полицию никаких результатов не приносят.

Можно ли написать заявление об угрозе жизни и здоровья? Угрозы идут от одного лица в соц сети.

Как правильно написать заявление на моральный вред здоровью и на возмещения вреда здоровья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно подать заявление в дежурную часть по поводу угрозы моей жизни и здоровью.

Как лишить родительских прав отца ребенка? Официально женаты, в процессе развода (но нас еще не развели). Отец ребенка ведет себя неадекватно, угрожает мне и моей семье. Часто бывает в состоянии алкогольной и наркотической зависимости. На 9 месяце избил меня и мною было написано заявление в милицию. Дело хода не дали... Мне некогда было разбираться, т.к. была на сносях. Сейчас постоянно слышу угрозы своему здоровью и жизни. И не уверена в его психическом здоровье. Заранее спасибо за ответ.

Написала заявление в милицию о привлечении к уголовной ответственности за клевету ст. 128.1. Пришёл ответ из милиции об отказе в возбуждении. Теперь мне советуют обратится сразу в суд, а юрист советует написать заявление в прокуратуру. Как мне правильно поступить? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение