Необходимо убрать детскую площадку, размещенную прямо под окном - как действовать?

• г. Красноярск

Живу на первом этаже, прямо под мои окном (метра 3 от дома) поставили детскую горку и качели. Имеют ли право организовывать детскую площадку в такой близости от дома? И как можно добиться того, что бы ее убрали, т.к. ежедневные визги, оры детей прямо под окном.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру и попросите провести проверку. Ее следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.