Мой муж продал машину совместно нажитое. Я согласия не давала. Как мне её вернуть.

• г. Актобе

Мой муж продал машину совместно нажитое. Я согласия не давала. Как мне её вернуть.

Ответы на вопрос (1):

Для возврата машины нужно подать иск в суд о признании сделки недействительной по той причине, что не было вашего согласия на продажу совместно нажитого имущества и суд может вернуть стороны в первоначальное состояние.