Исследование правосубъектности живых людей - в поисках правды и бесценной ценности человеческой жизни

• г. Оренбург

Как у вас обстоят дела с установлением правосубъектности живого человека? Не так давно коснулся этого вопроса, нашёл некоторую документацию. Мне показалась она заведомо ложной, рассчитанной на "недалёких" т.к. в ней каждый якобы живой назначает себе цену, не смотря на то, что человеческая жизнь должна быть бесценной. Если не составит великого труда - поделитесь опытом в решении этой проблемы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это вообще идиотский вопрос, если смотреть с профессиональной точки зрения юриста. Больше комментировать нечего.