Нужна доверенность заверенная у нотариуса на авто, поездка в Крым?

• г. Екатеринбург

Нужна доверенность заверенная у натариуса на авто, поездка в Крым?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данной ситуации вписанный в страховку лицо управляющий автотранспортом достаточно. Так как Крым Российская Федерация и законы там как и в других субъектах Российской Федерации.