Какие документы нужны для поездки детей в Крым и перелета? Нужна ли нотариально заверенная доверенность от родителей?

• г. Медынь

Собираемся поехать отдохнуть в Крым, хотим взять с собой внучек 4 г. и 5 лет. Какие сейчас документы нужны для поездки (перелета) на детей? Необходима ли натариально заверенная доверенность от родителей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.По России-нет,но возьмите свидетельства о рождении детей. Хорошего отдыха!