Соседи переделали планировку квартиры, после продали квартиру.

• г. Ейск

Соседи переделали планировку квартиры, после продали квартиру. Новая соседка отказала в проведении канализации, имитируя новым планом квартиры, т.к я вдова и в моей квартире прописан инвалид и у меня ребёнок 3-х лет. Выиграю ли я судебный процесс?

Ответы на вопрос (1):

Снежана,добрый вечер! Выиграете ли Вы судебный процесс, всё зависит от собранных доказательств, грамотно составленного искового заявления и т.д. Рекомендую обратиться очно к адвокату либо к юристу. Желаю удачи