Авто был продан без договора купли продажи, новый владелец сдал машину в металлолом, как мне теперь её утилизировать?

• г. Ростов-на-Дону

Авто был продан без договора купли продажи, новый владелец сдал машину в металлолом, как мне теперь её утилизировать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Как вы продали без договора купли продажи? Подавайте заявление о прекращении регистрации транспортного средства.