Очень хочется наказать такого человека, который думает, что все ему позволено, по закону.

• г. Лодейное Поле

Недавно я преобрела в собственность квартиру и начались проблемы с соседями. Собственника соседней квартиры никогда нет в ней. От ее лица действует какая-то дальняя родственница, ссылаясь на доверенность. Данный документ никто не видел. Недавно дамочка написала клевету на меня а администрацию города, при том не от своего лица и приложенной доверенностью, а от лица собственника и поставила подпись не свою, а подделала подпись собственника. В ходе решения проблемы выявилась подделка и почерка, и подписи. В администрации заверили меня, что клевета не нашла своего места. Очень хочется наказать такого человека, который думает, что все ему позволено, по закону. Подскажите какие предпринять шаги.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с заявлением в органы полиции с требованием проверить законность и обоснованность подделки подписи и по ответу решать обращаться в суд с привлечение к ответственности по клевете этого человека или нет.