Требуют вернуться и доплатить в салоне маникюра - правомерно ли это и обязана ли я согласиться?

• г. Санкт-Петербург

Оплатила услугу в салоне маникюра, получила чек и сдачу. Через полчаса перезвонили из колл центра и требуют вернуться и доплатить: якобы я вместо купюры в 2000 дала администратору 200 р. Говорят, что покажут запись с камеры

Правомерно ли это? Обязана ли я возвращаться, если мне неудобно это?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если есть доказательство, что Вы неверно рассчитались, то претензии обоснованны. Попросите перевести он-лайн. Зачем ехать?

Доказательство обещают предоставить при посещениии. По эл почте выслать отказываются, это правомерно?

Действительно какая-то странная ситуация. Не знаю как я бы поступила. Если есть основания им не доверять, не отдавайте деньги. А Вы то не заметили, что неверно рассчитались?