Как поменять водительские права Приднестровья на российские, если я гражданин России?

• г. Москва

Я хочу поменять Приднестровские водительские права на Российские. Я гражданин России, имею загран паспорт России, через две недели выдадут внутренний. Как и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в автошколу, учиться, сдавать экзамены в ГИБДД, Преднистровье не признано Россией как государство. Поэтому просто поменять права не выйдет.