И как нам быть в таком положение!?

• г. Владивосток

У нас приватезирована однокомнатная квартира в которой прописано 6 человек у каждого своя доля 1.6 м 2,и я хочу подать на расселение так как проживают две семьи у меня и моих 3 детей получаеться 6.4 доли, а у моей племянице и ее ребенка 3.2 доли что вы нам посоветуете? И как нам быть в таком положение!?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер.

Для этого вам следует обратится в риэлторам. Только они могут вам сказать смогут они сделать размен квартиры или нет. И предложить вам варианты.

Подробнее ➤

в дополнительной информации укажите ник qwerty55 при регистрации.

Я жду вас.

Леся!

Если Вы обратитесь даже в 10 риэлторовских контор,то разменять 1-комнатную, приватизированную квартиру НЕВОЗМОЖНО.

Каждый из вас может только продать свою долю,предложив предварительно ее другим собственникам.Если будет отказ,то можно продавать иным лицам. После чего добавлять денежные средства и приобретать отдельное жилое помещение. Но кто приобретет 1,6 м2 в однокомнатной квартире.....

Удачи.

Добрый день, Леся!

Практически, расселить 1-комнатную квартиру не представляется возможным. Возможен вариант купли-продажи: 1-комнатная квартира, где вы являетесь сособственниками продается,и что-то на вырученные деньги приобретается взамен.

если возникнут вопросы, обращайтесь: (423)2941767;irina195908@list.ru

Желаю Вам удачи!