Варианты разделения приватизированной 3-комнатной квартиры площадью 56 кв. м между 5 членами семьи на 3 и 2 доли

• г. Уфа

Хочу узнать какие варианты размена 3-х комнатной квартиры. Квартира приватизирована 56 кв. м проживает 5 человек у каждого своя доля хотим разделиться 3 доли и две доли!

Ответы на вопрос (1):

Размен выглядит как одновременная продажа квартиры и покупка двух жилых помещений (дом, квартира, комната). Варианты у риэлторов.