Чтобы отдельная платежка приходила на меня, отдельная на батю, отдельная на маму? У мен 1/4, у папы 1/4, у мамы 1/2.

• г. Ижевск

Чтобы отдельная платежка приходила на меня, отдельная на батю, отдельная на маму? У мен 1/4, у папы 1/4, у мамы 1/2.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, Павел!

Лицевой счёт разделить нельзя, но через суд можно разделить коммунальные платежи, и по постановлению суда платёжки будут приходить на каждого.

Можно в судебном порядке определить порядок внесения коммунальных платежей.

Если нужна помощь в составлении заявления в суд, обращайтесь n.amurina@mail.ru