Возможно ли разделить ордер в не приватизированной однокомнатной квартире с учетом разных квитанций для разных собственников?

• г. Тихвин

Можно ли разделить ордер в не приватизированной однокомнатной квартире? Прописаны я, мама, брат и его дочь, но плачу я одна. Могу я сделать, чтобы брату приходила отдельная квитанция на него и его дочь, а мне на меня и маму? .

Ответы на вопрос (1):

Ирина, вы можете обратиться в суд с иском об определении порядка оплаты коммунальных платежей. После решения суда будет приходить отдельная квитанция на оплату.Ордер не делиться. Всего доброго.