Как вывести деньги в рублях из биткоин кошелька для оплаты дорогостоящей операции?

• г. Ставрополь

Мне очень нужен совет так как эти деньги пойдут на дорогостоящую операцию.

Подскажите пожалуйста как из своего биткоин кошелька вывести деньги в рублях.

Каким способом и как выводить? Спасибо большое за помощь.

Ответы на вопрос (3):

Зайдите на сайт bestchange там вся нужная информация для Вас. P.S. Как и зачем Вы их купили (битки) если не можете их вывести...

Мне их подарили вместо денег на операцию. А там все точно получится?

Если у Вас есть доступ к вашему кошельку или биржи, где они хранятся, то проблем возникнуть не должно, там все написано, читайте внимательно.