Как отменить судебный приказ о взыскании процентов по займу, который был взят 8 лет назад и уже был вычитан из зарплаты

• г. Ижевск

Как действовать лет 8 назад брали деньги у мфо вовремя не оплатили был судебный приказ о возврате 100000 брали 5000. Вычитали из зарплаты. Спустя некоторое время я узнала что можно отменить приказ если его не получал. Так и сделала но на тот момент уже было вычтено 56000. Пристав прекратил удержания, а недавно опять к приставку пришёл судебный приказ о взыскании процентов все по томуже займы в размере 13000. Подскажите что теперь как действовать заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Проценты можно вообще убрать. Алгоритм будет прежний, но нужно будет некоторые ходатайства направить дополнительно.

Здравствуйте Зоя Владимировна! Необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и, соответственно, возражение относительно его исполнения. Приказ будет отменен.