Внесение изменений в заработную плату работника через доплаты и повышающий коэффициент - правильная формулировка в дополнительном соглашении

• г. Краснодар

Мы с работника снимаем одни доплаты и применяем ему повышающий коэффициент, сумма заработная плата остается без изменения.

Вопрос: как это грамотно указать в дополнительном соглашении. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если порядок и условия оплаты труда регулируются непосредственно договором, как в Вашем случае, доплсоглашение формулируется следующим образом - в первом пункте применяется такое (аналогичное) словосочетание "Пункт такой-то читать в следующей редакции...". Дальше по обычному формату, срок вступления в силу только оговорите.