Возможно ли отказаться от покупки автомобиля после оформления кредита в автосалоне?

• г. Москва

Оформили кредит на автомобиль в автосалоне, получили уже все документы на машину, но саму машину планируют отдать в понедельник, Теперь по некоторым причинам хотим отказаться от покупки авто в данном автосалоне. Можно ли это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Это нереально, банк на это не пойдет.

Спросить
Пожаловаться

Вчера оформила в автосалоне кредит, получила машину и уехала домой. Пока ехала домой почувствовала что с ней что то не так. Могу ли я на следующий день приехать автосалон и отказаться от автомобиля и авто кредита. Авто кредит дал только один банк (ПАО Банк Плюс.

Оформили авто кредит получили машину. Теперь хотим отказаться от машины и не выплачивать кредит. Автомобиль не ставили на учет. В течении какого времени я могу вернуть а/м и не выплачивать кредит?

Меня при покупке автомобиля в кредит обманули в автосалоне. Изначально я хотел купить одну комплектацию, а мне продали совсем другую. Машина была куплена с оформлением кредита, и сейчас автосалон отказывается выполнять взятые на себя обязательства. Могу ли я отказаться от покупки или как сделать так, чтобы автосалон поменял мне машину на ту, которую я хотел.

Собираюсь продать автомобиль через автосалон. Покупателя автосалон уже вроде нашёл, который берёт авто в кредит, но надо будет оставить автомобиль в автосалоне для проверки юридической чистоты человеком из банка. Так ли это? или это попытка автосалона меня заставить оставить у них машину?

Подали заявку на покупку авто в кредит в автосалоне. После осмотра авто, остались не совсем довольны результатом. Другие предложения только после одобрения банков. Вопрос: Можно ли отказаться от покупки в автосалоне и напрямую обратиться в банк, если кредит будет одобрен, или автосалон имеет отношение к одобрению кредита?

Оформила покупку машины через автокредит. Машина есть в наличии все док. ты оформили но не могу забрать машину так как ждет автосалон птс. обещали 3,5 ДНЕЙ уже прошло 8 ДНЕЙ я могуотказаться от оформленной сделки и соответственно от кредита?

Вчера я оформила кредит на покупку автомобиля. Первоначальный взнос не платила и автомобиль на сегодн. День находится в автосалоне. Могу ли я еще отказаться от покупки данного автомобиля и расторгнуть кредит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оформил в автосалоне авто в кредит, машину не забрал, но подписал полный пакет документов. Как я могу отказаться от покупки? Причина отказа-слишком большой ежемесячный платёж и общая переплата.

04.09 я купил машину б/у в автосалоне, оформил все документы договор купли продажи, выезжая из автосалона оказалась, что машина сломана, прям в автосалоне мы оформили расторжение договора купли продажи. Вопрос. В течении какого срока автосалон должен вернуть мне деньги? Обещали в течении 5 банковских дней. Но денег так и нет ( ( ( (

Заключили договор с автосалоном, о покупке в кредит машины, внесли первоначальный взнос примерно 50% стоимости. Пришел автомобиль не в том кузове. Заказывали хэтчбек, пришел седан. В договоре указан номер вин номер (это и есть кузв), но расшифровки нет. Хотим отказаться от автомобиля, но в автосалоне говорят, что мы потеряем деньги, так как автомобиль уже подорожал. Имеем ли мы право требовать автомобиль, который мы хотели? Так же оформили страховку КАСКО, страхование жизни на 3 года. Должен ли автосалон нести все издержки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение