Возможно ли отказаться от покупки автомобиля после оформления кредита в автосалоне?

• г. Москва

Оформили кредит на автомобиль в автосалоне, получили уже все документы на машину, но саму машину планируют отдать в понедельник, Теперь по некоторым причинам хотим отказаться от покупки авто в данном автосалоне. Можно ли это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Это нереально, банк на это не пойдет.