Возможности отказа от авто и невыплаты кредита - сроки и условия

• г. Уфа

Оформили авто кредит получили машину. Теперь хотим отказаться от машины и не выплачивать кредит. Автомобиль не ставили на учет. В течении какого времени я могу вернуть а/м и не выплачивать кредит?

Ответы на вопрос (2):

Качественные автомашины возврату и обмену по ст.25 ЗоЗПП, не подлежат.

После заключения договора купли - продажи автомбиля и передаче его Вам продавец исполнил свои обязательства, автомобиль стал Вашей собственностью. "Вернуть" его можно будет только в случае серьёзных поломок или длительного простоя.

Договаривайтесь с банком.