Выгодно ли вкладывать средства в приобретение земельного участка (ИЖС) без намерения строить на нем и какие вопросы могут возникнуть при покупке?

• г. Курск

Стоит ли вкладывать средства в покупку земельного участка (ИЖС), в перспективе продав его. Не собираясь возводить постройки? И много ли возникнет вопросов если приобрести?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Елена!

Куда вкладывать свои деньги решать только вам. если они честно заработаны, вопросов по этому поводу ни у кого возникнуть не должно.

Если приобретаете участок для дальнейшей продажи - исключите из договора условия об обязательстве возвести на участке жилой дом.