Во сколько лет выходят на пенсию участники боевых действий в Чечне?

• г. Москва

Во сколько лет выходят на пенсию участники боевых действий в Чечне?

Ответы на вопрос (1):

Возраст каком может уйти на пенсию ветеран боевых действий

При этом очень важным моментом является то, что 12 лет и 6 месяцев — это минимальный срок прохождения военной службы. Если вести речь о страховой части пенсии для ветеранов, то в таком случае следует сообщить о таковых условиях:

возраст для мужского населения России — 60 лет, а для женщин на 5 лет меньше — 55 лет;