Я,муж и ребенок-малоимущие, встали на очередь на жилье по программе молодая семья месяц назад.

• г. Красноярск

Я,муж и ребенок-малоимущие, встали на очередь на жилье по программе молодая семья месяц назад.

Ответы на вопрос (1):

Я о такой программме не слышала. Поинтересуйтесь в администрациии. Скорее всего, нет такой программы. У нас много малоимущих и без жилья....