Если я вам позвоню с города Кемерово, звонок будет бесплатный.

• г. Кемерово

Если я вам позвоню с города Кемерово, звонок будет бесплатный.

Ответы на вопрос (2):

На общий телефон ВЫ не дозвонитесь. Нужно выбрать юриста на сайте и позвонить ему по телефону, указанному в его профиле.

Здравствуйте, Татьяна.

Вам следует написать юристу из вашего города или позвонить, поэтому если есть какие то вопросы, обращайтесь, буду рад вам помочь.