Я хотел у вас спросить вот что будет если я в 16 лет позвоню в звонок чужого частного дома и убегу?

• г. Ростов-на-Дону

Я хотел у вас спросить вот что будет если я в 16 лет позвоню в звонок чужого частного дома и убегу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Зачем? Если поймают и установят хулиганские действия, то возможно привлечение к ответственности.

Вот, вроде, взрослый человек. Должны проявлять сознательность.

Как это может быть хулиганство если я просто позвонил в звонок чужого частного и убежал?

Ну а как тогда это назвать? Вы же похулиганить собираетесь?