В чьи руки обратиться, если врач на больничном не поставил печать и больница отказывается принять документ?

• г. Калининград

Врач на больничном листе не поставил личную печать и уехал в отпуск, больница отказывается что-либо делать, мол ждите когда вернётся, куда обратиться?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Врач не поставил печать в больничном листе по какой причине? Забыл. Значит необходимо обратится с данным вопросом к глав. Врачу данной больницы.

В Департамент/Министерство здравоохранения обратитесь с данным вопросом. Это со стороны медицинской организации произвол.

Обращались к главному врачу, ничего делать не хотят, говорят ждите врача,

Этот вопрос решаем. Обратитесь к заведующему поликлиникой. Если вам отказывают в помощи решения проблемы, вы вправе обратиться в суд.