Поиск решения - написание отказа от дальнейшего лечения в больнице и урегулирование больничного листа

• г. Ставрополь

Нахожусь на лечении в больнице с 26.12.2015. значительных улучшений не наблюдается, кроме того мой лечащий врач на каникулах, дежурные врачи отмахиваются от всех жалоб, мол, ждите своего врача, кот.будет через три дня. могу я написать отказ от дальнейшего лечения в больнице? И как быть с больничным листом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, обязан оказать мед. помощь. Составляйте акт

Здравствуйте! Да, вы взрослый человек- можете написать. Но больничный Вам закроют днем выптски