Я гражданин Армении сколько дней могу находится в Москве без регистрации приехал сегодня.

• г. Москва

Я гражданин армении сколько дней могу находится в москве без регистрации приехал сегодня.

Ответы на вопрос (3):

На основании соглашения жители Армянской республики могут находиться на территории России без регистрации в течение 30 дней.

Вы можете находиться в России без оформления соответствующего разрешения в течение 180 календарных дней с момента прибытия на территорию РФ.

Иностранный гражданин может находиться на территории России не более семи дней. В противном случае грозит административная ответственность по ст.18.8. КоАП РФ.