Сколько будет стоит доверенность на право подписи в документах на приобретение квартиры в ипотеку?

• г. Екатеринбург

Сколько будет стоит доверенность на право подписи в документах на приобретение квартиры в ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Доверенность выдается только нотариусом.

Вы можете обраться к любому нотариусу в своем городе.

В среднем стоимость доверенности варьируется от 2 000 и выше в зависимости от тарифа нотариуса в вашем регионе.