Скажите, пожалуйста, можно ли продать долю в коммунальной квартире государству? И кто в этом случае определяет цену? ''

• г. Томск

Скажите, пожалуйста, можно ли продать долю в коммунальной квартире государству? И кто в этом случае определяет цену? ''

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Долю в праве собственности государству не продадите. Можете продать только третьим лицам с согласия других собственников т.к. они имеют приоритетное право выкупа.