Если после домашнего арестта подписка о невыезде входит ли домашний арест в срок.

• г. Нижний Новгород

Если после домашнего ареста подписка о невыезде входит ли домашний арес в срок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вадим! При назначении наказания суд будет учитывать время нахождения под домашним арестом. Наказание будет назначено с вычетом этого времени.