Проблема с покупкой мебели онлайн - деньги перечислены банком, но магазин утверждает обратное

• г. Астрахань

Заключили договор с банком на покупку мебели онлайн банк говорит что деньги магазину перечислили а в магазине говорят что перечислений не было в итоге скоро нужно платить кредит а мебели у нас нет что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обратитесь к банку с просьбой предоставить доказательства того, что деньги поступили на счет магазина. Например, платежку.

Всего хорошего.

У Вас должно быть два договора - один кредитный, другой купли-продажи мебели, оба есть? Сейчас Вам необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК и документов на выдачу мебели + неустойка.