В каких случаях в одном городе нотариус может передать другому нотариусу наследственное дело?

• г. Владимир

В каких случаях в одном городе нотариус может передать другому нотариусу наследственное дело?

Ответы на вопрос (1):

Нотариус принимает заявления о принятии наследства или об отказе от него по месту открытия наследства в соответствии с законодательством Российской Федерации, ст. 62 Основы законодательства Российской Федерации о нотариате.