Что произойдет с детским пособием, переведенным на другой счет после ареста?

• г. Мурманск

На арестованный счёт пришло детское пособие, я пока деньги приставам не ушли успела перевести их на другой свой счет в этом же банке не арестованный, но деньги арестовали. Арест уже сняли, вернут теперь мне эти деньги приставы?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление поставам и потребуйте вернут; вам деньги, его следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.