Дочери исполнилось 14 лет - Грозит ли нам административный штраф за превышение срока пребывания

• г. Брянск

Дочери исполнилось 14 лет 17 июня. 11 июня она уехала отдыхать к бабушке, а приехала 8 августа. Завтра 9 августа пойдём сдавать документы на получение паспорта (прошло больше месяца). Грозит ли нам административный штраф, билеты на поезд вперёд и на обратный путь мы сохранили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, вполне могут оштрафовать, так как паспорт можно получить в любой точке РФ, а не только по мету регистрации.