Я хочу узнать есть ли на мое имя какие либо административные штрафы или неоплаченные налоги.

• г. Москва

Я хочу узнать есть ли на мое имя какие либо административные штрафы или неоплаченные налоги.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Татьяна А собственно кто вам мешает узнать Заходите на сайты судебных приставов ГИБДД и налоговой инспекции и там узнавайте информацию про себя о штрафах и налогах.