Возможен ли ремонт в квартире, если половина принадлежит другому собственнику и планируется вызвать оценщика через полгода?

• г. Магнитогорск

Мне принадлежит половина квартиры, вторая половина принадлежит второму наследнику, долю, которая принадлежит ни мне, я буду выкупать, но перед этим необходимо вызвать оценщика квартиры, но по некоторым причинам я смогу сделать это ни раньше чем через полгода. Могу ли я сейчас сделать ремонт в квартире, собрать все чеки, чтобы оценщик квартир оценивал по прежнему состоянию квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия.

Да, Вы можете сделать ремонт, а затем провести оценку на предмет определения стоимости как до ремонта, так и после.