Необходимость разрешения от бывшего мужа и его отца для выезда сына за границу

• г. Тырныауз

Я развелась с мужем, когда нашему сыну было 4 года. Я гражданка России, он гражданин Украины. Сын родился в России. Сейчас мы живём в России. Сыну 11 лет. Нужно ли мне разрешение от бывшего мужа, от его отца разрешение на выезд за Границу, в частности в Болгарию?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вам нужно будет взять согласие на выезд ребенка у его отца, он может прислать Вам его по почте если нет возможности лично приехать и заключить его у нотариуса.