Распивал пиво на скамейке. Полицейские отвели меня в отделение и составили протокол.

• г. Москва

Распивал пиво на скамейке. Полицейские отвели меня в отделение и составили протокол.

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток. В данном случае законно постольку-поскольку вы распивали спиртные напитки в общественном месте. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Ну и что? А что они должны были сделать? Сигаретку чтоли предложить и рядом сесть? Распитие пива на скамейке - административное правонарушение.

Здравствуйте, вопрос то в чем? Оплачивайте штраф, в противном случае привлекут к административной ответственности по статье 20.25 коап рф.

Удачи вам и всего наилучшего.

Все законно постольку-поскольку вы распивали спиртные напитки в общественном месте. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

От такой статьи отмазаться проще некуда. Подходят и выливаешь на землю. Что в бутылке? Безалкогольное пиво, просто перелил в другую тару. Все сомнения в пользу лица, в отношении которого ведется произодство по делу об адинистратином правонарушении.

Просто думал что это незаконно и можно оспорить в суде. Мало-ли потом по жизни проблемы будут из за этого.

Проблемы возможно что и будут, вот только привлекли вас абсолютно законно и оснований для обжалования постановления не усматривается.