Если прописать дедушку инвалида в квартиру где живёт его сын, льготах 50 на ЖКХ возможна?

• г. Архангельск

Если прописать дедушку инвалида в квартиру где живёт его сын, льготах 50 на жкх возможна?

Ответы на вопрос (1):

Да, у дедушки будет льгота по месту регистрации в размере 50%, предварительно сообщив в УК, чтобы ее не начисляли по предыдущему месту регистрации.