Вопрос о возможности отсудить средства за платежи на машину, зарегистрированную на маму во время нашего знакомства и брака

• г. Тула

Во время нашего знакомства у мужа была машина зарегестрировна 6 на маму, но кредит потребительский на него. Я всю зарплату до копейки переводила ему на карту, свои кредиты я не платила. Мы с ним заключили брак, после нашего знакомства и за эту машину мы платили вместе два года, но машина на маму. Могу ли я отсудить деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете подать иск в суд о разделе имущества. В ходе судебного разбирательства предоставляйте доказательства перечисления денег. Суд вынесет решение.